ГидроТерм - автоматика систем отопления 
Автоматика
Контроллеры
Приводы
Модели
Конструктор
Интерфейс E8
Микроавтоматика
Каталог
Примеры схем
ГидроЛОГО!
Подбор коллекторов
Видео
Инструкции PDF
Контакты
Форум

Добро пожаловать! » Войти » Зарегистрироваться

TM-E8 настройка.

TM-E8 настройка.
26 February 2013 23:11
Пытаюсь настроить ТМ-Е8, столкнулся со следующими проблемами:
1. Система состоит из двух контроллеров KS E8 0634 + 1124, но "тепломонитор" не видит второй контроллер 1124.
2. В сайте www.control.teplomonitor.ru (в своей странице) не могу создать схему котельной, в настройках не нашёл.
3. После регистрации на www.teplomonitor.ru как нибуд пароль можно поменять, а то высланный роботом пароль трудно запомнить?
Если не трудно помогите пожалуйста ответом. Заранее благодарен!
Re: TM-E8 настройка.
27 February 2013 13:01
Здравствуйте!
1. Это нормально, дополнительные контуры появляются пока только после "ручного" вмешательства техподдержки. Мы в ближайшее время добавим вам еще два контура. Через неторое время, планируется выход прошивки для TM-E8 с поддержкой автоопределения количества контуров.
2. Это тоже нормально, схему котельной добавляет техподдержка. Если не трудно, пришлите письмо на адрес техподдержки support@teplomonitor.ru пояснения, какие у вас контуры "теплые полы", а какие "радиаторы". Мы планируем дать доступ пользователей к этому инструменту, но только после того как закончим необходимые пояснения и справки.
3. Пароль поменять к сожалению нельзя, копируйте и вставляйте из почты.
10 July 2013 21:09
Здравствуйте. Как мне зарегистрировать вторую котельную? То есть меня как обслуживающею организацию,и клиента как пользователя. Пытаюсь зарегестрировать вторую котельную с ТМ-Е8. Ввожу IMEI и билет. Логин, EMAIL,фамилия и имя , прежний с первой котельной. Приходит письмо с предложением пройти по ссылки, я прохожу а пароль не приходит. Наверное я допустил ошибку ,логин надо было писать другой?
14 August 2014 22:10
Здраствуйте.
Собрали котельню в глухой деревне среди гор естественно никакой GSM связи нет, но есть кабельный интернет ADSL. Хотели бы подключить к KS 0634 TM-E8. Не могли бы вы подробнее описать, как подключить ТМ к домашнему интернету. Очень надо т.к. заказчик не планирует там постоянно жить.
16 August 2014 20:08
TM-E8 никак не подключить к проводному интернету, только GPRS.

Сейчас к домашнему интернету можно подключить только TM-ProWeb.

У нас сейчас в активной разработке похожий продукт, только еще проще - DataLogger. Там тоже будет встроенный веб-сервер, но никаких входов-выходов, низкая цена - ожидается до 200 евро.
15 September 2014 00:12
А когда можно будет ожидать DataLogger ?
15 September 2014 21:09
DataLogger в каком-то виде работает уже сейчас - можно видеть текущие температуры, уставки и параметры. Смотреть графики температур и менять параметры можно будет через месяц, анимированные схемы еще будут через два месяца. Тогда и начнем продажу.

Также ожидаются отсылка данных на control.teplomonitor.ru и возможность проброски CAN через Ethernet (не скоро).
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме